Бензиновый генератор Energo EB 7.0/230-HLE
Мощность номинальная
6.6 кВт
Исполнение
открытое
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Марка двигателя
Honda
Запросить КП
  • Рассчитаем 3 варианта КП
  • Подберем лучшее решение с учётом режима работы, климатического исполнения и требований объекта
ЭнергоПроф — ведущий поставщик энергетического оборудования с собственным заводом модульных станций
Проектирование Сервис Поддержка
Характеристики
Доставка
Документы
Отзывы (3)
Основные характеристики
Мощность номинальная:
?
6.6 кВт (6.6 кВА)
Мощность максимальная:
?
7.92 кВт (7.92 кВА)
Коэффициент мощности:
1 cos φ
Напряжение:
230 В
Исполнение:
Степень автоматизации:
1 - ручной пуск
Модель:
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
GX390
Система охлаждения:
Частота вращения двигателя:
Генератор
Число фаз:
Производитель генератора:
Linz
Модель генератора:
E1C10M I
Частота:
50 Гц
Тип генератора:
Топливная система
Топливо:
бензин
Объем топливного бака:
16 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
2.6 л/ч
2.3 ч
Рабочие условия
Уровень шума:
73 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
79 кг
Длина:
840 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
540 мм
Производитель
Страна происхождения:
Япония - Россия
Гарантия:
2 года
Для консультации и заказа оборудования в Белгороде звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Белгород
2 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Белгород
Сертификат лидера продаж генераторов Energo 2016
Сертификат официального дилера
Сертификат официального дилера
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 8 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. мощность: 8 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Мощность: 7 кВА
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Мощность: 7 кВА
Вых. напряжение: 220+/-0.5% В
Вых. напряжение: 220+/-1.8% В